Микрозаймы

Большой выбор микрозаймов с онлайн оформлением до зарплаты
Рекомендуем
кредито
1%
до 30 000 руб.
до 26 недель
все предложения
МФО
Ставка
Макс. сумма
Срок
Переход
turbozaim
3%
до 15 000 руб.
до 30 дней
mangomoney
2%
до 15 000 руб.
до 30 дней
zaimer
0.63%
до 30 000 руб.
до 30 дней
konga
2%
до 21 000 руб.
до 30 дней
moneyman
2%
до 70 000 руб.
до 4 месяцев
smartcredit
1,9%
до 15000 руб.
до 25 дней
one_click
2%
до 25 000 руб.
до 21 недель
vivus
1%
до 15 000 руб.
до 16 дней
platiza
1%
до 15000 руб.
до 30 дней

Виталий, думаю, нет.
Хотя, если сможете доказать налоговой, что сказанные Вами действия это возврат паевого взноса (который подразумевает документирование данного факта), а не обычная торговля, со всеми вытекающими
Тогда, удачи!

А средства в фондах это же членские взносы пайщиков, ежемесячные, и членские целевые взносы пайщиков, которые равны моей нынешней наценке?

ИП или ООО: что лучше выбрать (открыть) в 2017 году. Плюсы

По общему правилу при расчете налога на прибыль организация вправе учесть только обоснованные и документально подтвержденные расходы (п. 6 ст. 757 НК РФ). Вместе с тем Налоговый кодекс не содержит четких перечней документов, которыми можно подтвердить конкретные виды расходов. В пункте 6 статьи 757 НК РФ лишь указано, что подтверждающие документы должны быть оформлены в соответствии с законодательством РФ, а если расходы произведены на территории иностранного государства, то в соответствии с обычаями делового оборота, применяемыми в этом государстве.

Подойдет ли кассовый чек вместо первичного документа по

Виктор, на паевой взнос, как правило, проценты не начисляются.
Пайщики в ПК получают потребительскую выгоду, а не %.
Некоммерчекая потребкооперация это 8775 обратная схема 8776 коммерческой деятельности.
Сразу, конечно, это трудно понять.
Я сам лично 8775 въезжал 8776 почти год.

Преимущества потребительского общества | Учебный центр

Добрый день!!! Все хорошо и замечательно. Только есть один вопрос: Если пайщик предоставляет заем ПО, то как происходит налогообложение процентов выплаченных пайщику, . будет ли облагаться эти проценты НДФЛ и если будет каким образом??